Приветствую Вас Гость | RSS
РегистрацияВход
Форма входа

Меню сайта

Мой опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1384

Приветствую Вас!!!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учительский портал

Достижения школьников по географии

Сводная таблица результатов (смотреть)

2017 - 2018 учебный год

Класс Фамилия, имя ученика Результат Уровень конкурса, олимпиады
 11 класс  Галанова Виктория Призер (2 место) Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)
 11 класс  Медведев Александр Призер (2 место) Молодежный Кубок Мира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" (муниципальный этап)
 11 класс  Зайдуллина Алина Призер (2 место) Молодежный Кубок Мира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" (муниципальный этап)
 11 класс  Бабанов Никита Призер (2 место) Молодежный Кубок Мира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" (муниципальный этап)
 11 класс  Турапина Екатерина Призер (2 место) Молодежный Кубок Мира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" (муниципальный этап)
 11 класс  Петрова Валентина Призер (2 место) Молодежный Кубок Мира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" (муниципальный этап)
8 класс  Петрова Арина  Победитель Муниципальный этап конкурса Экологических листовок "Сохраним природу и культуру народов Югры", номинация "Сохраним воздух"
 8 класс  Михеева Мария  Победитель Муниципальный этап конкурса Экологических листовок "Сохраним природу и культуру народов Югры", номинация "Сохраним животных"
 8 класс  Николаева Яна  Победитель Муниципальный этап конкурса Экологических листовок "Сохраним природу и культуру народов Югры", номинация "Сохраним растения"
 8 класс  Белан Наталья  Призер (2 место) Муниципальный этап конкурса Экологических листовок "Сохраним природу и культуру народов Югры", номинация "Сохраним Землю"
 11 класс  Чернова Александра

 Призер (3место)

Муниципальный этап конкурса Экологических листовок "Сохраним природу и культуру народов Югры", номинация "Сохраним животных"
 11 класс  Ляпустина Екатерина Призер (3место) Муниципальный этап конкурса Экологических листовок "Сохраним природу и культуру народов Югры", номинация "Сохраним Землю"
8 класс Михеева Мария Диплом II степени Региональный этап конкурса Экологических листовок "Сохраним природу и культуру народов Югры", номинация "Сохраним животных"
8 класс Николаева Яна Диплом III степени Региональный этап конкурса Экологических листовок "Сохраним природу и культуру народов Югры", номинация "Сохраним растения"

2010 - 2011 учебный год

2011 - 2012 учебный год

2012 - 2013 учебный год

2013 - 2014 учебный год

2014 - 2015 учебный год

2015- 2016 учебный год

2016-2017 учебный год

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости ЕГЭ

Все для учителя!
http://uchitelya.com

 Учительская газета Высшая школа делового администрирования
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz